Спортивный досуг "Мой весёлый звонкий мяч"

22.07.2019

Лето прекрасная  пора для укрепления физического и психического здоровья, для улыбок, радости и веселья.

22 июля в музыкальном зале детского сада был проведён спортивный досуг "Мой весёлый  звонкий мяч". Его подготовила и провела с воспитанниками старшей группы Чилибанова Ирина Сергеевна.

Ребята играли в подвижные игры, участвовали в потешных эстафетах и весёлых конкурсах. Девчонки и мальчишки получили много положительных эмоций и впечатлений.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.07.2019