Осенние фантазии

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки совместного творчества

Подготовка и проведение выставок  способствует объединению усилий нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Не прошла стороной, и чудесная пора осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 02 по 24 сентября в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала  «Осенние фантазии».

На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями.

Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени - овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды.Хочу такой сайт

В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребёнка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

Особенно были отмечены работы семей Беловой Анастасии Никифорова Андрея «Филин-филин», Настругова Александра «Тюльпаны в вазе»,  Жаркова Дмитрия «Фруктарики в лесу», Илюшиной Виктории,  «Добрый Филин» Данилова Максима.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2019