01.09.2020

День знаний – это не только любимый праздник школьников, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

1 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний! В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Мальвина и Буратино приветствовали детей у входа в детский сад, а воспитанники старшей и подготовительной групп были приглашены в путешествие по станциям: «Спортивная», «Угадай мелодию», Сказочная», «Игровая». Завершился праздник на станции «Сюрпризная», на которой детям на память о празднике вручили мягкие игрушки и сладкие призы.

Праздник прошёл весело и интересно, в атмосфере дружбы и радости.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2020