Акция "Светись всегда! Светись везде!"

05.10.2021

С 27 сентября 2021 года в Нижегородской области стартовала декада по безопасности дорожного движения «Засветись!».

В целях повышения эффективности работы детского сада по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде использования световозвращающих элементов детьми дошкольного возраста, привлечения внимания родителей к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения, в нашем детском саду была проведена акция «Засветись!».

Целью акции была активизация деятельности детского сада по привлечению внимания участников дорожного движения к поведению детей на пешеходных переходах, проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, а также пропаганде ношения на одежде световозвращающих элементов – фликеров.

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 06.10.2021