Семинар-практикум

08.02.2023

7 февраля 2023 года на базе МБДОУ Пильнинский детский сад № 2 «Колосок» проходил районный семинар-практикум: «Развитие детей раннего возраста в различных видах деятельности».
Открыла семинар начальник Управления образования молодёжной политики и спорта Анна Александровна Клинцева. Она подчеркнула важность темы семинара, обозначила год педагога и наставника.
Заведующий ДОУ Ганина Наталья Витальевна, рассказала о кадровом составе, материально-технической базе детского сада и ознакомила с программой семинара.
В рамках семинара был представлен опыт работы педагогов дошкольной образовательной организации по развитию детей раннего возраста, а также представлен открытый просмотр организованной образовательной деятельности с использованием игровых наборов М.Монтессори.
Для участников семинара была проведена экскурсия, в процессе которой педагоги увидели преемственность развивающей предметно – пространственной среды в группах раннего и младшего дошкольного возраста.
Итоги семинара подвела методист по дошкольному образованию Махалова Вера Юрьевна, она отметила, что подобные встречи позволяют поделиться не только опытом работы, но и играют большую роль в развитии профессионализма педагогов.

Дата создания: 08.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.02.2023