Зачисление ребёнка в МБДОУ Пильнинский детский сад № 2 "Колосок"

03.03.2019

Административный регламент администрации Пильнинского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о вневении изменений в Постановление администраци.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приёме на обучение.docx (скачать)
Информация о возможности получения госуслуги по компенсация части родительской платы за детский сад в электронном виде.docx (скачать)
Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района..PDF (скачать) (посмотреть)
Постановление о внесении изменений в Постановление администрации Пильнинского муниципального округа Об оплате за присмотр и уход за детьми от 31 мая 2017г.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление О внесении изменений в Порядок обеспечения бесплатным питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций за счет бюджетных ассигнований.pdf (скачать) (посмотреть)