Тиматкина Наталья Владимировна

03.03.2019

Добрый день!

Рада приветствовать Вас на моей персональной  страничке!

Она  создана для тех, кому интересен увлекательный мир детства, а также для обмена полезной информацией и опытом в воспитании нашего будущего поколения.

Приятного Вам  путешествия!

Воспитатель – это волшебник,

который открывает детям дверь в мир взрослых,

и от того, что знает и умеет воспитатель,

зависит и то, чем и как он научит своих воспитанников.

К. Гельвеций.

Моя педагогическая позиция:

Люби, цени свое призвание. И назначением своим гордись.

Я так считаю: Воспитатель – это звание,

через него проходит, чья-то  маленькая жизнь!

Мое кредо:

«Через сказку, фантазию и игру,

через неповторимое детское творчество –

верная дорога  к сердцу ребенка».

В. А. Сухомлинский

Моя миссия, как педагога, направлена на то, чтобы из «зернышек» появились «прекрасные ростки». В этом мне помогают мои коллеги, самые добрые, самые красивые, самые умные и творческие люди. Благодаря им, я иду на работу с уверенностью в том, что меня всегда поддержат, выслушают и дадут совет.

Уважаемые посетители!   Хочу такой сайт

Мне очень интересно ваше мнение о материалах опубликованных на моей страничке, пожалуйста оставляйте свои отзывы воспользовавшись   адресом моей электронной почты natalia.timatkina@yandex.ru

С моими достижениями и методическими материалами вы также можете ознакомиться на образовательном портале ИНФОУРОК

Конспект ООД по речевому развитию Петушок с семьёй.pdf (скачать) (посмотреть)