КОНСУЛЬТАЦИИ

17.02.2021Хочу такой сайт

Консультация Ребенок на улице.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Физическое воспитание.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Опасность весеннего паводка.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Множество ПОЧЕМУ перед школой.docx (скачать)
Консультация для родителей Возрастные особенности детей подготовительной к школе группе (6-7 лет).docx (скачать)
Консультация для родителей Что такое сенсорика и почему необходимо её развивать.docx (скачать)
Консультация для родителей Как научить ребёнка одеваться самостоятельно.docx (скачать)
Консультация для родителей Особенности адаптации в ясельной группе.docx (скачать)
Консультация для родителей Как помочь освоиться ребёнку в детском саду.docx (скачать)