Годящева Ирина Николаевна

16.10.2019

Я рада приветствовать Вас на моей персональной страничке воспитателя  МБДОУ Пильнинский детский сад  № 2  "Колосок".

Педагогическое кредо:

«Я отношусь к своим воспитанникам так же, как хочу, чтоб относились к моим родным детям»

Девиз: «Воспитание есть усвоение хороших привычек»

ПлатонХочу такой сайт

16.10.2019

Конспект ООД Купание куклы Маши.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по физической культуре Весёлое путешествие в зоопарк.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект ООД Осенние листочки для детей 2-3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для родителей Пальчиковые игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Воспитываем детей опрятными и аккуратными.pdf (скачать) (посмотреть)

Презентация к проекту Давайте дружить.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к проекту Вода-водица.pdf (скачать) (посмотреть)