Судакова Оксана Александровна

Уважаемые посетители!

Рада приветствовать Вас на моей персональной страничке!

Она предназначена для детей, родителей и коллег, для тех, кому интересен мир детства. Буду рада, если посетив мою страничку, Вы найдете для себя что-то новое, полезное, интересное.

Приятного просмотра!

Обратная связь!

Свои предложения и рекомендации вы можете отправить мне по электронной почте:

oksana4352@gmail.com

или перейдя по ссылке: https://2kolosok.tvoysadik.ru/treatments,

а также  позвонить по телефону в детский сад:

8(83192) 5-14 - 58

Немного о себе

12.10.2022

Судакова Оксана Александровна - воспитатель МБДОУ Пильнинский детский сад № 2 "Колосок", первой квалификационной категории.

Общий стаж - 21 год

Педагогический стаж - 16 лет

Стаж в данном учреждении - 11 лет

Повышение квалификации!

2019 г.

2020 г.

ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина",

"Компьютерные технологии в образовании"

2022 г.

ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТ СОФТ" образовательная платформа "Педагогический Университет РФ",

"Методика и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023; специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения"

Достижения воспитанников

Фото обо мне

Мои документы

Программа социалього партнёрствва с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Саморазвитие.pdf (скачать) (посмотреть)

Наша группа

17.01.2023

Развивающая предметно – пространственная среда в  группе обеспечивает возможность общения и совместной деятельности детей, взрослых, содержательно насыщена, трансформируема, полифункциональная, вариативна, доступна и безопасна.

Пространство нашей группы организовано в виде разграниченных зон, оснащенных различными развивающими материалами (книги, игрушки, материалы для творчества, развивающее оборудование и пр.). Все предметы доступны детям. В соответствии с тематическим планированием образовательного процесса оснащение уголков меняется или дополняется необходимыми материалами.

Подобная организация пространства позволяет детям выбирать для себя интересные занятия, чередовать их в течение дня, а мне воспитателю дает возможность эффективно организовывать образовательный процесс с учетом индивидуальных особенностей детей.

Для Вас, родители!

01.02.2023

Буклет Возрастные особенности детей 6-7 лет..pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Художественно-эстетическое развитие детей.pdf (скачать) (посмотреть)